Neonisidina 200mg + 250mg + 25mg 12 Compresse - Zfarmacia

Neonisidina 200mg + 250mg + 25mg 12 Compresse

Marca: PHARMAIDEA Srl | Codice: 004558185
€ 5,30
Disponibile
 
1
1
**PROMOZIONE AGOSTO**CHIUSURA ZFARMACIA DAL 7 AL 16 AGOSTO **
SCOPRI IL COUPON IN HOME , SUBITO EXTRA SCONTO INSERENDOLO NEL CARRELLO IN FASE D'ORDINE

L' EVASIONE DEGL' ORDINI VERRà INTERROTTA DAL 8 AL 16 AGOSTO (GLI ORDINI RICEVUTI ENTRO LE 12.00 DI VENERDì 7 VERRANNO EVASI REGOLARMENTE SALVO IMPREVISTI)

COMPRESSE 12 COMPRESSE

Principi attivi

1 compressa contiene: principi attivi: acido acetilsalicilico 250 mg, paracetamolo 200 mg, caffeina 25 mg. Per gli eccipienti vedere sez. 6.1

Eccipienti

Amido di mais, lattosio, acido stearico.

Indicazioni terapeutiche

Trattamento sintomatico di mal di testa, nevralgie, mal di denti, dolori mestruali, dolori articolari, stati febbrili e sindromi da raffreddamento.

Leggi di più

Spesso comprati insieme
Boiron Oscillococcinum 200k 30 Dosi Globuli - Zfarmacia
46%
Boiron Oscillococcinum 200k 30 Dosi Globuli
€ 35,90
€ 19,30
Risparmio € 16,60
Disponibile
Aggiungi al carrelloAggiungi
Altri prodotti in
OKitask 40mg Granulato 20 Bustine - Zfarmacia
33%
OKitask 40mg Granulato 20 Bustine
€ 10,30
€ 6,90
Risparmio € 3,40
Disponibile
Aggiungi al carrelloAggiungi
3 persone stanno guardando questo prodotto